31 Июля 2017, Счастливые новоселы

В юбилейный для города год 60 балхашских семей стали новоселами дома №13 в десятом микрорайоне, возведенного ТОО "Балқаш Жібек жолы" (директор Серик Касымбеков) в рамках государственной программы "Развитие регионов". На торжественной церемонии счастливых обладателей  ключей  от нового жилья  поздравил глава города Александр Аглиулин.

19 Июля 2017, С честью, отвагой и мужеством

13 июля нынешнего года отечественная спецслужба отметила свой четвертьвековой юбилей. В этот день в большом зале акимата собрались представители местной власти, правоохранительных органов, руководители госорганов, предприятий города,  сотрудники Балхашского отдела ДКНБ РК по Карагандинской области и ветераны ведомства.

05 Июля 2017, В торжественной обстановке

Накануне Дня столицы в зале "Ақ отау" прошло торжество, виновниками которого стали наши юные земляки, многодетные мамы и творческая интеллигенция.

05 Июля 2017, О трех сторонах жизни

На очередном совещании речь шла о состоянии дел в городских коммунальных предприятиях.

04 Июля 2017, Заявки для участия в проекте «100 новых лиц» можно подать на сайте

Подать заявку на участие в проекте «100 новых лиц Казахстана» можно в онлайн режиме, направив информацию на сайт «100esim.el.kz», сообщает ortcom.kz.

03 Июля 2017, Из древнего Тараза в величественную Астану

Таков маршрут этнографического каравана, который должен прибыть в столицу 26 июля на международную выставку. В минувший понедельник путники сделали остановку в Балхаше.

30 Июня 2017, В центре внимания - обогатители

В прошлую субботу профессиональный день впервые отмечали обогатители Балхаша, Нурказгана, Карагайлы, собравшиеся под сводами Дворца культуры имени М.Хамзина.

23 Июня 2017, Почетная профессия - служить людям

На торжественном собрании,  посвященном Дню государственного служащего Республики Казахстан, аким города Александр Аглиулин, обращаясь к своим коллегам  - представителям  различных ветвей государственной власти, сказал: "Доверие к власти начинается с государственного служащего".

09 Июня 2017, В добрый путь!

Красная дорожка на городском празднике выпускников школ в этот раз была доступна всем одиннадцатиклассникам.

08 Июня 2017, Аким города совершил очередной объезд по городу

В поездке приняли участие заместители акима, руководители государственных учреждений, коммунальных предприятий и представители местной полицейской  службы.

Страницы: 12345